Уважаемые клиенты!
Ежемесячно наша компания проводит опрос среди Вас, клиентов сервиса и салона, по поводу качества обслуживания и интересуется Вашими пожеланиями и замечаниями. Уверены, что почти каждый из Вас принимал или принимает сейчас в нем участие. Спасибо Вам за уделенное время, за искреннюю благодарность, высокую оценку и уместную критику.
Мы, руководство компании, всегда знакомимся и принимаем во внимание все комментарии, пожелания и замечания по поводу Вашего обслуживания нашим отделом продаж и отделом сервисного обслуживания.
Одним из таких замечаний и пожеланий от Вас была просьба сделать доступными в дилерском центре «АВТОГРАД» различные способы оплаты за товары и услуги. Данный вопрос достаточно долго не представлялось возможным решить не из-за нашего не желания, а через определенные законодательные «коллизии», которые делали невозможным законное и удобное внедрения в дилерском центре различных способов оплаты.
Мы рады сообщить, что наконец все преграды устранены и Ваша просьба выполнена!
Отныне всем клиентам сервиса и салона доступны различные варианты оплаты, а именно:
наличными | картой | интернет-банкинг |
в кассе банка | в кассе банка | с Вашего личного кабинета Банка (на смартфоне, планшете или любом другом устройстве) |
через платежный терминал (до 5 000 грн) | через платежный терминал |
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по всем видам оплаты, которые сейчас доступны в ДЦ «АВТОГРАД» и, в случае необходимости, помогут осуществить оплату без стресса и волнений.
Спасибо, что Вы с нами!